Консультации / Неврология

тики

здравствуйте доктор! у меня такой вопрос у моей дочки (ей 8 лет) уже на протяжении почти 3 лет постоянное чувство что у нее что собирается в горле и ей хочется откашляться, но она не кашляет а как то кхыкает. У лора были несколько раз- ничего с его стороны он не находит. один раз ходили к неврологу сказали что это тики ,назначали фебутал и еще какие то таблетки сейчас не помню уже. месяц пролечились но ничего не помогло. в последние 2 недели у нее это стало вообще сильно проявляться , кхыкает без конца. Помогите пожалуйста, подскажите что это и к какому врачу мне ее отвести, спасибо --- я забыла еще сказать что ночью дочь скрежечит зубами очень часто и как будто что то сосет во сне. анализы на яйцеглист отрицательные.
Нужен невролог. см. http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/