Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте, мне 22 года,менструация с 13 лет регулярная,цикл 28 дней. последняя менструация 20-23 мая,примерно с 1 июня появились кровянистые выделения,по типу менструации и вот уже 10 дней не прекращаются. Постоянно принимаю линдинет 20.Подскажите пожалуйста, что это может быть И какие обследования пройти?
Уважаемая респондентка, как давно Вы принимаете линдинет-20, не было ли пропуска таблеток?