Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоит выброс желчи в желудок

Здравствуйте. 2месяца назад я отравилась суши. Все что связано с отравлением я вылечила. Осталась проблема связанная с желудком. В кишечнике нашли золотистый стафилококк. ФГДС- рефлюкс-эзофагит, хеликобактер 2+, эрозия 2*2мм, желчи нет на момент осмотра. по УЗИ брюшной полости патологии нет. Анализы все в норме. Щитовидка тоже в норме. Меня беспокоит сухость языка и комок в горле. привкус горечи во рту. Бывает чувство сдавления горла. Врач гастроэнтнролог назначил лечение ультоп, ферменты и гастал. Пью 3недели.Но легче мне не становится. Я понимаю что это выброс желчи, но как уменьшить ее выброс. Подскажите пожалуйста что можно сделать.
Добрый день! Все вопросы следует задать своему лечащему врачу-гастроэнтерологу.