Консультации / Педиатрия

Здравствуйте!моему сыночку 1г2 месяца подскажите пожалуйста,в каком возрасте

Здравствуйте!моему сыночку 1г2 месяца подскажите пожалуйста,в каком возрасте и как правильно открывать писюньчик.
Если свободно не открывается, то можно пытаться натягивать без усилия и мыть под проточной водой. В любом случае, покажите ребенка хирургу и он даст подробные рекомендации.