Консультации / Неврология

Боль в копчике.

Здравствуйте.!Мне 24 года, работа у меня подвижная, т.е. присесть удаётся очень редко, я учитель. У меня уже около месяца сильная боль в области копчика и причём когда хожу или стою не болит, а стоит мне посидеть на стуле примерно 3-5 минут и тогда очень больно вставать. Подскажите к каким последствиям может это заболевание привести? И какими методами нужно лечиться? Заранее огромное спасибо!
Еще неясно, что это за заболевание. Или остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с кокцигодинией. или последствия перелома или вывиха копчика. Может быть киста копчика. Сделайте рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2 проекциях и копчика тоже.Тогда будет яснее.