Консультации / Андрология

доктор скажите пожалуйста есть ли проблемы для зачатия?

кол-во:3,0мл цвет:серовато-белый время разжижения:25мин вязкость:0,2см pH:8,0 число в 1мл:25,Омлн общее кол-во:75,0млн кол-во живых спермиев:83% кол-во мёртвых: 17% агглютинация+ активноподвижные:54% малоподвижные:25% неподвижные:21% дискинез:7% нормальные формы:84% изменённые формы:16% незрелые формы:2% патология головки:8% патология тела:4% патология хвоста:2% смешанная патология:0% клетки сперматогенеза:0-1в п/з лейкоциты:1-2 в п/з эритроциты:не обнаружено кл-ки эпителия:единич,в п/з липоидные тельцаумеренно показатель плодовитости фарриста:40,5 уважаемый доктор,моему мужу полных 30лет,к сожалению он сейчас не со мной и я бы хотела проконсультироваться в сами,что не так в этой спермограмме,какие анализы надо сделать,чтоб узнать причину проблемы.спасибо большое.виктория
Показатели спермограммы хорошие. Вероятность зачатия естественным путем высокая.