Консультации / Офтальмология

Посоветуйте

Добрый день! У меня часто мутнеет зрение, перед глазами летают черные "мушки", выраженная реакция на искусственный свет. Мне врач сказал, что это конюктивит. Использовала капли суфрадекс, опатанол. Можите что то посоветовать.
Добрый день! Посоветовать что-либо заочно нельзя. Из описанных жалоб можно судить об изменениях в стекловидном теле на фоне вегето-сосудистого дисбаланса. Посетите повторно офтальмолога. Ведь отсутствие положительной динамики на фоне проводимой антибактериальной и антигистаминной терапии также поможет доктору в назначении эффективного лечения. Проконсультируйтесь с невропатологом.