Консультации / Неврология

дрожь в руках

здравствуйте,мне 24 года,женский пол. меня на протяжении длительного времени (6-8 лет) преследует дрожь в руках,обращалась к специалистам,но кроме валерьянки и глицына мне ни чего назначено не было. сейчас замечаю что при сильном нервном возбуждении начанаут трястись голова. А недавно (2-3 недели назад) онемел левый мизинец и безымянный палец руки. что со мной? и что бы вы порекомендовали принимать? я в связи с повышенной раздрожительностью и бессоннецей принемаю аметрептелин.
Здравствуйте, Наталья. Мои рекомедации вам, полное неврологическое обследование, начиная с анализов крови заканчивая МРТ головного мозга. Если в выявленных обследованиях выраженных отклонений от нормы нет, лечение у двух специалистов: психотерапевт и невролог. Причем первый лечит специальными техниками без лекарств, второй назначает необходимые препараты. С уважением, И. Ф.