Консультации / Сексология

фантазии

Здравствуйте, мня, зовут Дмитрий 38 лет. Во втором браке 9 лет. Первый раз женился в 21 год, прожили 7 лет. И это была моя первая секс партнерша. Секс был разнообразный, в том числе и анальный. С нынешней женой, мое сексуальное влечение, последние 2 года стало, как то, угасать на эмоциональном уровне. Меня больше порно стало возбуждать и мастурбация. Мне нравился анальный секс. Предлагал жене, но она говорит, что ей больно. Было несколько попыток с моей стороны. Ей это не понравилось, и я не стал настаивать. Но желание анального секса осталось и непонятным для меня образом переросло в мою навязчивою фантазию. Я очень хочу заняться сексом с доминирующей, женственной транссексуалкой (не путать с трансвеститом). Я уже познакомился с кандидаткой на воплощение моей фантазии. Однако пока останавливаю себя. Да к стати, жене за 9 лет я не разу не изменял, даже желания не было, а вот теперь появилось, да еще и такое странное. Посоветуйте, что мне с этим делать?
Здравствуйте, Дмитрий. Навязчивости - область деятельности психотерапвета, вот с посещения этого врача и начните разбираться со своим состоянием. Насколько я понимаю, Вам ведь и самому не очень нравятся новые желания - так избавьтесь от них. Возможно, у Вас невроз или стертая депрессия - вот в голову и лезут необычные мысли. Посетите доктора, и многое изменится. Удачи!