Консультации / Терапия

Пальцы рук

Здравствуйте! Не знаю правильно ли я Вам задаю вопрос.Началось с того что у меня на сгибе пальцев рук появляется ломящая боль потом появляется синячёк. Я начинаю массировать косточку потихоньку боль проходит синяк остается проходит дня за 2. Это уже не первый раз и все время на косточке пальцев Такое ощущение что венку пережимает где-то между косточек. Что это? К какому специалисту правельно обратиться? Мне 31 год Заранее спасибо за ответ.
Для исключения костной патологии советую для начала обратиться к хирургу. Но, скорее всего, в Вашем случае речь идет о повышенной хрупкости сосудов, можно попринимать поливитаминные комплексы, содержащие аскорбиновую кислоту и рутин, регулярно выполняйте гимнастику для кистей рук, вспомните Ваши занятия в первом классе школы.