Консультации / Урология

ЦИСТИТ

Добрый день!Не знаю уже как и быть.Была у врача,делала УЗИ мочевого пузыря,ничего не обнаружили,только камни в почках,но боли есть,не возможно другой раз и спать....Прошла курс лечения,начала с канефрона,фитолит.Врач выписал Ле кран,фуромаг,и тайгерон...пропила,боли немного утихли,но до конца не успокаивается.Сейчас пью уролесан и заваривала травы,сдала анализ мочи на чувств.к ант и м\ф,жду ответа,но боли не прекращаются,начала сама пить фитолизин.И что делать дальше?
Вашу ситуацию сложно оценивать заочно. Консультируйтесь со своим врачом на приеме.