Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

лечение гепатита с

у мамы 61 год обнаруженгепатит с,назначен препарат фосфоглив.мне кажется надо действовать более другими современными средствами.аст 89, держится на одном уровне. давление повышенное 160, наблюдается у кардиолога и эндокринолога(сахар 7*8).есть ли более эффект препараты?возможно ли платное лечение по интернету(живем в маленьком провинциальном городке)
Лечение есть, но нужно взвешивать все показания и противопоказания. Через интернет в таком возрасте не получится, только очная консультация. гепатолог Степанова Т. В.