Консультации / Терапия

давление

Мне 39,я работаю водителем,последнее время,один месяц,может чуть больше,плохо себя чувствую.Давление 180 на 100,через пять минут физической работы-круги перед глазами и весь мокрый от пота.Постоянно чувствую усталость.Какие таблетки или может быть уколы посоветуете?
Здравствуйте! Ситуация очень серьезная - Вам необходимо срочно обратится к врачу (терапевт, семейный врач, кардиолог). Наиболее вероятно потребуется обследование – ЭКГ, ЭхоКГ, осмотр глазного дна (конс. окулиста), анализ мочи, биохимический анализ крови (креатинин, электролиты), гормоны щитовидной железы. В лечении часто используют препараты из ряда бета-блокаторов, ингибиторов АПФ или блокаторов рецепторов ангиотензина, блокаторов кальция.