Консультации / Гинекология

Уважаемый доктор помогите..

Я девушка,у меня после полового акта ужасные боли при мочеспускании,ходила в больницу выписали таблетки цистон,и свечи ихтиол,пью почечный чай,но уже третий день и мне не лучше..боль такая что не возможно даже спокойно сидеть.там все очень щипит до жути.завтра на узи а анализы только через 7дней будут готовы,я не выдержу такую еще боль семь дней. что можно еще выпить чтобы стало легче??подскажите,очень прошу.Может Фурадонина попить или нитроксолина??такие можно пить в таком случае? или они вообще от другой болезни?
Не рекомендую заниматься самолечением, обратитесь повторно к врачу.