Консультации / Психология и психиатрия

Взаимоотношения с мужем

Добрый день, мне 32 года я замужем, 2 детей, вот уже 5 лет, находясь в браке не могу решить с мужем финансовые вопросы. После замужества по истечении 7 месяцев я вышла в декретный и был на обеспечении мужа, которое мягко говоря меня не устраивало, у нас нет совместного бюджета, я оплачиваю садик детям, а теперь он просит меня взять кредит, при том что при каждой ссоре выгоняет меня из дома, как объяснить человеку, что я ему не доверяю, не уверена в завтрашнем дне и не хочу брать кредит
Зачем "объяснять раз за разом" - надо один раз сказать, что не возьмёте - и если он попросить, объяснить причины, которые вы сейчас озвучили. А в дальнейшем - просто не брать никакого кредита, никто вас не может заставить сделать это против вашей воли. П.Ю.