Консультации / Гинекология

беременность или выкидышь

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с мои мужем решили завести 2 ребенка.Последние М были 17.10.11 и после них у нас был незащищенный секс (24.10,27.10,28.10,30.10, 02.11.11), по календарному расчету это было и во время овуляции. И на протяжении уже многих месяцев М были стабильными 17 числа каждого месяца.Цикл 30 дней. А вот в этом месяце 13.11.11 начало мазать чуть чуть, я еще так удивилась не время же для М.Спустя 2 часа все прошло, а на утро 14.11.11 пошли месячные и были до 17.11.11 но не обильные как обычно всегда, а умеренные. 19.11.11 была рвота, а сейчас тянет поясницу, и постоянно хочу спать что это может быть?Делала 3 теста 1 из них показал 2 бледные полоски.Это мог быть выкидышь? и еще очень боюсь внематочной беременности...За ранее спасибо за ответ
Беременность и выкидыш не исключаются. Рекомендую УЗИ, сдать анализ крови на вХГЧ дважды, с интервалом в 48 часов.