Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

стрии

здравствуйте, мне 31 год, отношу себя к относительно здоровым людям, никаких препаратов не принимаю, на учете по хроническим заболеваниям не стою! Подскажите, пожалуйста, можно ли хирургическим путем избавится от растяжек? После первой беременности у меня живот от лобка почти до самой груди получился "разорваным". Вид, скажем, удручающий. На данный момент я жду второго малыша, а вот потом хотела заняться наведением порядка на теле. Насколько это возможно? Заранее, спасибо.
Это возможно, после того как родите, конечно. Хирургически можно будет избавиться от излишка растянутой кожи и восстановить форму живота. Все растяжки иссечь невозможно и оставшиеся можно отшлифовать лазером.