Консультации / Психология и психиатрия

Обжорство

Добрый вечер! У меня такая проблема... Я когда расстраиваюсь, депрессую, грущу - мутирую в троглодита. Ем все, что не приколочено, наедаюсь, ложусь под одеяло и сплю, ну соответственно толстею... Опять расстраиваюсь и замкнутый круг... Пытаюсь заниматься спортом, вместо 4 раз в неделю, занимаюсь 1, не хватает мотивации, аффирмации действуют только до момента стресса и не могу побороть это обжорство... Помогите, пожалуйста! Спасибо, Евгения.
Евгения, может вам какие другие анти - депрессанты попробовать? Пойти к невропатологу, пусть вас обследуют и пропишут вам другие формы поддержки?