Консультации / Терапия

температура

Здраствуйте. мне 20 лет, уже более трех месяцев у меня держится температура 37,0-37.3. Наблюдалась у инфекциониста: вич, все виды гепатитов, туберкулез, глисты- отрицательно; парацетомол тест - отрицателен; эндокринолог; сначала был повышен гармон ттг, после повторной пересдачи - в норме; гинеколог -воспаления придатков нет, флора в норме; узи брюшной полости - все органы в пределах нормы. ранее в анализах-цитомегаловирус, герпес 1, 2 типов....горло постоянно болит... биохимия: билирубин общ. - 30.85 билирубин прям. - 8.44 железо сыворотки - 5, о2 с-реактивный белок - 15.64 Остальное в пределах нормы, в моче солофиты. Помогите пожалуйста, врачи говорят что все в норме, но температура мне не нравится. Возможно это железодифицитная анемия?
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на анемию ( ферритин, , трансферрин, ОЖСС, сывороточное железо, витамин В12, фолаты и эритропоэтин. С результатами обратитесь к врачу. Причиной повышенной температуры может быть и хронический фарингит - обратиесь к ЛОР на прием для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.