Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит В

Здравствуйте Татьяна Владимировна.У меня гепатит Б.По рекомендации врача инф-та,принимаю Бараклюд(0,5) в течении 1 месяца.Сегодня врач инф-ист посоветовал принимать Бараклюд (1 мг),но по пол таблеточке в день,потому что так будет дешевле. А что вы скажете,так можно - Бараклюд(0,5мг) по 1 табл. или Бараклюд(1мг) по пол табл-ки в день.? И ещё, мой результат УЗИ, печень-диффузные изменения, поджелудочная железа-реактивное изменение. Что это значит? Спасибо.
Представители фирмы, которая создала бараклюд, считают, что ращделять таблетку нельзя. Это снижает эффективность лечения. гепатолог Степанова Т. в.