Консультации / Гинекология

Зуд

Здравствуйте. Хочу обратиться к Вам с вопросом. Мне 18 лет. Месячные идут регулярные с 12 лет (менструация длится 25 дней, менструальная фаза 4-5 дней, овуляция приходится на 7 день). Выделения между менструациями прозрачные, гуще к овуляции, ближе к менструации их нет почти. Выделения не беспокоят, они не имеют запаха и какого-то аномального цвета, только на следующий день после сексуального контакта они белые. Последние 2 месяца в половой контакт не вступала. За это время у меня высыпало на лобке и половых губах. Влагалище не зудило и было в норме.Было похоже на крапивницу. Жуткий зуд, и воспаление. Выделения до сих пор в норме и как обычно прозрачные. Я сослалась на то, что это обычная аллергия,которой я страдаю, помазала гормональной мазью, зуд успокоился, но кожа все равно воспаленная. Хочу узнать, в норме ли белые выделения на следующий день после защищенного полового акта? И может ли зуд промежности быть молочницей или каким-либо другим заболеванием?
Визуальная характеристика выделений из половых путей не всегда позволяет определить их происхождение. Рекомендую исключить ИППП, бактериальный вагиноз, кандидоз.