Консультации / Неврология

неврология

Здравствуйте!В 42 года у меня появились очень сильные боли в пояснице,после обследования мне поставили д-з спина бифида(сейчас мне 49 лет).У меня было трое родов,одни из них близнецы,периодически спина болит,но не скажу что очень,полежу на валике,боль проходит.Скажите,можно ли мне заниматься аэробикой?(Разумеется возрастной)Или мне вообще нельзя ничего?
Вытяжки и мануальная терапия вам нужны. Спина бифида возможно случайная находка, а возможно и нет.