ничего не помагает без нафтизина дышать вообще не может...хотя его нельзя беременным,промываем аква марисом...каметон...пиносол...сок морковки капали но эффекта ноль.....также сильный кашель...все горло сильно раздражено першит и щипит тоже что только не предпринимали бесполезно,,уши даже заложены
посоветуйте что можно еще что точно наверняка поможет???
Отвечает Богданец Светлана Анатольевна
отоларинголог, отоневролог
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачом очно. Необходимо знать причину состояния, установить правильный диагноз и тогда уже назначают лечение