Консультации / Отоларингология

у жены на 20 недели беременности сильно заложен нос на протяжении недели

ничего не помагает без нафтизина дышать вообще не может...хотя его нельзя беременным,промываем аква марисом...каметон...пиносол...сок морковки капали но эффекта ноль.....также сильный кашель...все горло сильно раздражено першит и щипит тоже что только не предпринимали бесполезно,,уши даже заложены посоветуйте что можно еще что точно наверняка поможет???
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачом очно. Необходимо знать причину состояния, установить правильный диагноз и тогда уже назначают лечение