Консультации / Неврология

Потеря сознания

Приветствую Вас! Сижу читаю минут 10-20, иногда, когда резко встаю и потягиваюсь , на мгновение отключаюсь , если вовремя не сяду то могу упасть. Ч\з несколько секунд начинаю восстанавливаться , при этом мелко подрагивают конечности.Что это? Давление моё 110\60 в основном, пульс 60 -70, возраст 48лет, проявление уже много лет, но редко.
Остеохондроз шейных позвонков с ангиоспазмами в вертебро-базиллярном бассейне