Консультации / Сексология

Нужна помощь!

Здравствуйте!Мне почти 20 лет.девственности я лишилась в 19.Я всегда боялась первого раза и вообще секса...говорила себе что никогда со мной этого не произойдет,потому что будет больно...потому что я боюсь и стесняюсь!Я встретила парня которого полюбила...и я решила попробовать,потому что в отношениях с противоположным полом секс одна из составляющих любви.Первый раз растянулся на несколько так как было больно и я не стерпела...то есть постепенно мы пробовали.Сейчас когда он хочет со мной интимной близости я сразу напрягаюсь,в голове появляется страх!Сначала я чувствую неприятные ощущения,к которым какое-то время я привыкаю...парень об этом знает.Но так всегда!Расслабиться мне сложно но я стараюсь.Парню не очень нравиться что я с ним не занимаюсь сексом когда он хочет...я уже стараюсь идти на уступки.Посоветуйте что делать и разъясните ситуацию почему так происходит?
Здравствуйте. Вероятно, на первом месте Ваша зацикленность на самой идее боли. ПОЧЕМУ мысль о новой боли засела у Вас в мозгах - из письма неясно. То ли Вы вообще мнительная и тревожная по характеру, то ли каждый раз действительно вначале есть болезненность - и это повторяется раз за разом, создавая определенную привычку. ЧТО ДЕЛАТЬ. Перед сношением нужно хорошо смазать пенис партнера и вход во влагалище (лучше купить интимную смазку-гель, продается в аптеке без рецепта). Затем мужчина ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис - медленно и осторожно, так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. При этом отпустите тело - чтобы оно само совершало какие-то микродвижения или движения из стороны в сторону или как-то еще. Тело заботится о себе, поэтому оно пойдет так, чтобы не было дискомфортно. Несколько таких свиданий - и боли забудутся, тело научится приспосабливаться к введению в любой позе. Удачи!