Консультации / Гинекология

Тяжелая дисплазия шейки матки

Алла Леонидовна!Помогите пожалуйста советом!Недавно по результатам гистологии поставили диагноз:хронический цервицит,тяжелая очаговая дисплазия МПЭ с формирующейся лейкоплакией. Сходила на консультацию к онкогинекологу,там меня только напугали.Врач монотонным голосом сообщила,посмотрев меня одним глазом(без кольпоскопии),что может и что-то хуже есть...мол надо отрезать,а там если еще чего найдут,еще резать....я в панике,так как не рожала,мне 26 лет и мой гинеколог говорила,что раковых клеток нет в моем анализе...Скажите пожалуйста,на сколько серьезна моя ситуации?смогу ли я иметь детей?
Вам необходимо биопсия -лечение будет зависит от результатов анализа.