Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией и редко хочется секса

Мне 28 лет. Проблема с потенцией уже меня начали настораживать с 23 лет, появилась какая то нестабильность с потенцией да и возбуждения к партнеру тоже не особо происходит. И более одного раза в день я уже не могу да и не хочу на раз бы себя завести и то уже подвиг. Так же очень долго не могу закончить.... Если обобщить то вот какие проблемы: 1. Нет желания 3. Долгое возбуждение 4. Долго не заканчиваю (мало спермы) 5. Ноющие ощущения в пенисе после акта (как будто после перенапряжения) Я этой проблемой делился со своими друзьями, хотел понять есть ли у них такие проблемы и ни у кого таких проблем не оказалось для них вообще не понятно как это не хочется, не встает и прочие моменты... Подскажите как быть в чем может быть проблема?
Проблема может быть в низком гормональном уровне, в заболевании почек, в сексуальном неврозе, в депрессии, в жизненной ситуации. Точно сказать по письму невозможно - данных нет вообще. Вам нужно посетить сексолога ЛИЧНО, пройти обследование - и все прояснится, а затем и изменится. Удачи!