Консультации / Психология и психиатрия

ттт

Здравствуйте! Мне в последнее время стало трудно дышать, очень не хватает воздуха, как будь-то что=то мешает в горле, постоянно зеваю, к вечеру бывает еще хуже, иногда даже боюсь за себя, что задохнусь без воздуха, хочется выбежать на улицу и надышаться... В последнее время очень сильно нервничала, поправилась на четыре кг, может это все от нервов? Ходила к Эндокринологу все нормально, посоветовали сходить к психотерапевту
Здравствуйте. Эндокринолог дал правильный совет. Обязательно сходите к психотерапевту. То, что кажется, что не хватает воздуха (гипервентиляционным синдром) и то что поправились на 4 килограмма, (заедаете свои проблемы) говорит о невротическом состоянии. Разобраться и помочь Вам сможет психотерапевт.