здравствуйте!
я забеременела по время использования свечей "Фарматекс" (с соблюдением инструкции). какова вероятность родить здорового ребенка? дело в том, что на многих форумах пишут, что необходимо сделать аборт в таком, как у меня случае... а аборт делать я, мягко говоря, очень не хочу.
кроме того, за два дня до ПА я прошла процедуру биоревитализации лица, как это может повлиять на течение беременности и на будущего ребенка?
заранее спасибо за ответ.
Отвечает Дикало Юлия Александровна
гинеколог
Здравствуйте, необходима консультация генетика. Биоревитализация может выполняться даже на фоне беременности.