Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит в и с

пришлю вам ответи анализов посмотрите пожалуйста., a/Hbcor+. a/HbigM-. a/HBeo+. aHbe+. a/Hcvcor- .a/HcvigM- .a/Hcvns3.5. ALT2R 57.9 High c. AST2R35.2. TB-R22.8 high .DB-R2.9 Антигена и антител к вич1.2 не обнаружено. HBантиген-. реакция васермана-. антитела к гепатиту с-. жду васшего ответа.это ответи мои анализи. билиру-н 22.8 ХОЧУ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ГЕПАТИТ В ИЛИ С
Рекомендую пройти дополнительное обследование, если решите можете обратиться в медицинский центр по тел 5601205.