Консультации / Ревматология

Чем грозит гонаортроз2 степени и мо.жно его валечить или тлько операция когда будет 3 степень.

Мне 55 лет два года назад у меня заболело колено левой ноги признали артроз,лечила ставила уколы пила хондро протекторы улучшение было но не надолго ,решила проверить на томографе поставили диагноз гоноартроз 2 степени и мениск лопнулна левой ноге пока собиралась на операцию тк мест в Перми не было в облостной клинике поехала в другую по направлению,но там врач сказал что на мениске операцию поздно делать,а на коленках рано надо 3 степень вот так и маюся пью таблетки ставлю уколы сама тк тяжело ходить исил уже нет всю жизнь проработала в нефтяной промышленности,10 лет на Севере мастером в капитальном ремонте скважин,а сейчас не знаю,что делать ни какой помощи везде клин да палка.что делать и как жить дальше.
Добрый день! Начните с консервативного лечения артроза, дальше будет видно. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru