Консультации / Сексология

Что сделать,что бы муж перестал занематься онанизмом?

Мы женаты два с половиной года.Мне 20,мужу 28.Секс у нас каждый день.Сейчас я беременная,секс бывает через день - так как срок 4 месяца,говорят часто нельзя.Позы постоянно меняем,я стараюсь и иду на все - боюсь что бы не изменял!Но в итоге, муж все равно, как-то утром занялся онанизмом под эротические картинге голых девок.Когда я увидела,где он лазит по утрам,сразу же все поняла.Спросила в чем причина?Может во мне что-то не так?Он ответил, мол ему утром очень захотелось и он не стал меня будить!Но я не хочу что бы это повторилось вновь.Мне не нравится когда мой любимый мужчина восхищается не мной,а какими-то порно звездами.Подскажите пожалуйста что мне делать?Ведь у меня сейчас вырастит живот я вообще стану отвратительной и не привлекательной!!!Что будет тогда???
Вы слишком ревнивы: мало ли кого муж видит в течение дня - разве нужно их всех ненавидеть? Ревновать к картинкам, как минимум, смешно. Порнография для мужчины - не повод для измены или изменения взгляда на жену, это просто небольшое подспорье для повышения возбуждения. А уж займется после этого мужчина мастурбацией или сексом - вопрос обстоятельств. Муж не захотел будить Вас - по-моему, это благородный поступок по отношению к беременной женщине. Но Вы расценили это как-то по-другому. А представьте, Вы спите сладко, вчера была тошнота, ночью как-то не спалось... И вдруг муж будит и, со словами, "мне очень хочется" раздвигает Вам ноги, делает свое дело, ничуть не обращая внимания на Вас, выходит из Вас, и идет умываться, как нив чем не бывало... Нравится картинка? А примерно так дело и происходит - никаких чувств, только физиология. Так что лучше всего - не обращать внимания на то, что делает муж - это не угрожает вашей совместной жизни. А беременность большинство женщин ен уродует, а красит - во всяком случае, с точки зрения любящего мужа. Удачи Вам!