Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

срок груди

хочу сделать увеличение груди. но слышала что через каждые 10 лет нужно обязательно повторять эту операцию. так ли это или можно сделать грудь раз и на всю жинь? (мне 22 года)
Мария, многие наши пациентки с имплантами, установленными аж в 90х годах совершенно спокойно себя чувствуют, несмотря на то, что импланты, скажем так, морально очень устарели. Критерии замены имплантов молочных желез: разрыв импланта и неудовлетворенность формой груди (возрастные изменения груди приводят к её опущению-птозу). Никто не знает что случится через 10-15 лет.
Алексадр Витальевич, а в какой клинике Вы работаете? в каком городе и как к вам попасть на консультацию?
В Санкт-Петербурге. www.spbplastika.ru