Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Эхинококкоз

Здравствуйте!!! У меня я думаю не частая ситуация, а может я ошибаюсь. Мне сейчас 28 лет, в 12 лет были две операции эхинококкоз печени и легкого (спасибо бродячим собакам в деревне у бабушки), через 10 лет повторно образовалась киста на печени, опять прооперировали.. а потом родила ребенка и позабыла про себя на 5 лет. Сейчас сделала узи, сказали маленькая киста есть 12 мм, я в шоке, разве такое бывает? Посоветовали сдать анализ крови... я сдавала когда беременная была титры были 1:400, меня убедили что титры будут сохраняться всю жизнь... Посоветуйте пожалуйста куда бежать, как исключить диагноз, бывает ли что это не та киста, зараженная.... я в шоке...Иногда покалывает в боку, может это спайки тянут???????? Очень жду ответа, спасибо!!!!!!!
Нужно сделать КТ органов брюшной полости. гепатолог Степанова Т. В.