Добрый день ,доктор!Моему другу 53 года,у него образовалась в ухе пробка серная.От этого у него понизился слух.Медицинского полиса нет,чтобы обратиться в поликлинику.Можно ли в домашних условиях удалить пробку промыванием.И как это можно сделать?
Отвечает Подольская Елена Владимировна
отоларинголог
Здравствуйте Галина!В любой коммерческой клинике Вашему другу проведут промывание серной пробки, никаких полюсов не надо.В домашних условиях-полноценной процедуры Вы провести не сможете!!
С уважением-Подольская Е.В.