Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста.....

Я живу половой жизнью пол года, последние 3 месяца полового акта не была,месячные всегда нормально приходили,а тут задержка 4 дня, половые губы чешутся,появились густые белые выделения,с запахом браги какой то..что это может быть? и как это вылечить?наступят ли месячные?Да, я болела ларингитом, пила супрастин,и цепролет, и грудь болит сейчас..как перед месячными..но их нет..(
Здравствуйте необходим срочный очный осмотр врача гинеколога, УЗИ малого таза, мазок на флору.