Консультации / Стоматология

бруксизм

у сына выявлен бруксизм(25 лет). Врач заметила, что стачиваются зубы. Сделали капу. Он надевает ее на ночь. Как долго ее надевать и поможет ли она? Неправильного прикуса не обнаружили. С чем это может быть еще связанно и пройдет ли это или уэе на всю жизнь? Спасибо.
Здравствуйте! Явление бруксизма довольно часто встречается у людей. Рекомендую одевать на ночь каппу от бруксизма, не о чем не волноваться и показываться своему стоматологу раз в 6 месяцев на профосмотр.