Консультации / Кардиология

резкое продолжительное покалывание в области сердца

Здравствуйте! мне23 года. На улице жара. у меня аневризма МПП. Сегодня резко и продолжительно закололо сердце. невозможно было дышать.Был сильный испуг от того,что не могу справиться с болью. Посоветуйте, как предотвратить такие приступы в летний период,что делать,если это случилось, и что послужило приступу виной?
Здравствуйте! Если у вас диагностирована аневризма, вам показана консультация кардиохирурга. В этом случае никакие заочные советы и консультации недопустимы. С уважением, Зеленковская Нина Аркадьевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург