Консультации / Психология и психиатрия

развод

Я на 31 недели беременности. Меня бросил муж. У нас уже есть ребенок 7 лет. Собрался и уехал сегодня за 2000 км к своей маме на постоянное проживание, бросив что если люблю поеду за ним следом. Удержать не получилось. Реву весь день. Как успокоиться? Ляльку в животике жалко, она ведь вместе со мной страдает. Как быть? Понятно, что придеться возвращаться к родителям. Но теперь нужно будет еще с месяц поработать, ведь денег он не оставил. Как сохранить рассудок до родов? Потом приоритеты сместятся и будет полегче я надеюсь.
Здравствуйте, какая трудная ситуация..А решение мужа уехать -совсем для вас неожиданное оказалось? Или вы давно это с ним обсуждали - вот это его желание? Поехать именно к его маме? И чем он это желание объясняет? А ваше желание - именно по тому, где вам жить и рожать вторго ребенка - оно какое? Есть ли сейчас кто-то рядом с вами, кто может вам в этой ситуации помочь - пока мужа нет рядом? Хотя бы в каких-то бытовых делах? Да и морально вас есть кому поддержать? Попробуйте вспомнить таких людей - пока просто вспомнить. Может и мне сюда о них тоже напишете?