Консультации / Сексология

что лечить:голову или душу?

добрый вечер, скажите пожалуйста, мне 25 лет,живу половой жизнью с 15 лет, регулярной - последние 3 года, но бывают такие моменты, что я не хочу близости, и могу не хотеть очень продолжительный период времени( это очень огорчает мою вторую половику),у меня как бы пояляется чувство отвращения непосредственно к акту, а после проходит время и у меня все нормализирутся...просто я знаю, что для мужчины долгое воздержание плохо, а муж "всегда готов", а я отговариваюсь "завтра отдам вдвойне" и отдача "долга" затягивается на месяц? то что со мной, нада лечить медикаментозно или просто голову?
Здравствуйте. Описанное напоминает периодически повторяющуюся депрессию. Так что Вам стоит посетить ЛИЧНО психотерапевта - именно он занимается такими проблемами. Недолгое лечение избавит Вас от описанных колебаний навсегда. Удачи!