Консультации / Неврология

тремор Минора

Здравствуйте! Мне 22 года, пол мужской. Работаю слесарем. У меня очень часто тремор головы, рук, это уже происходит лет 5. У меня ПМК 1 степени, сколиоз 2 степени, проверял глазное дно-в норме, щитовидная железа тоже. Гемоглобин 128, сахар 4,4. Мне поставили диагноз, асоциальный тремор Минора, назначили принимать при приступах пропранолол, но в аптеках и интернетепод заказ его нет. Что вы посоветуете принимать в замен, аллергии не нечто нет. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Можно принимать гексамидин, но только под контролем невролога.. С Уважением.