Консультации / Гастроэнтерология

Жуткий метеоризм

Здравствуйте. Мне 19 лет. 2 месяца назад меня начал беспокоить метеоризм. У меня воздух выходит постоянно, не переставая. Я не понимаю как так.Это мне врач диагноз поставил СРК с метеоризмом без всякого обследования. Принимала мотилиум 2 недели, тримедет 2 недели, эспуммизан в капсулах 1 неделю, мезим, отвар: ромашка+семена укропа, 15 штук в день употребляла активированного угля, а результата никого. Столько слез пролила. Меня не пучит, ничего не болит. У родных такого не наблюдалось. Перед людьми не удобно. Что делать?. Какие эффективные лекарства есть? Спасибо.
Добрый день! Вы сами уже все высказали – требуется дообследование. Обратитесь к гастроэнтерологу.