Консультации / Неврология

Боль в голове после напряженной умственной деятельности

Добрый вечер! Я девушка, мне 23 года. Давно замечала, что после напряженной умственной деятельности у меня начинает сильно болеть голова. Болит изнутри, как будто щас лопнет. Раньше работала в офисе, работа была достаточно легкая, безответственная, творческая. Сейчас я уже 2 месяца работаю нейропсихологом, занимаюсь нейропсихологической диагностикой и коррекцией детей. Я ПОСТОЯННО, ежеминутно должна думать, что я делаю, как я делаю и для чего. Т.е. мой мозг в жутком напряжении около 6-8 часов в день. Каждый вечер, а иногда и посреди дня начались те самые боли, голова болит жутко. Раньше пила цитромон - помогало, щас нет. Давление в норме. Что это может быть? Стоит ли с такими симптомами обращаться ко врачу очно?Спасибо!
Просто это связано с переутомлением. Попробуйте пить фенотропил утром. С уважением