Консультации / Гинекология

Выкидыш или гормональный сбой?

Здраствуйте!В октябре,за неделю до месячных был незащищенный ПА,месячные пришли с задержкой 1 день(15.10,а должны были14.10).Утром,когда "они" еще не начались,тест показал 2 полоски,а потом уже обнаружила что пришли.В середине цикла совсем немного наблюдала коричневые пятна на трусах,и с того же момента начал болеть низ живота(как перед м)и колоть.продолжается это и до сих пор.(Вчера 20.11)Месячные пришли с задержкой 5 дней(цикл регулярный,задержек ранее не было),в ночь когда "они" пришли,живот ныл больше,чем обычно при м,и неприрывно,пока не выпила ношпу.Сегодня(21.11) утром начал опять болеть низ живота,я выпила ношпу,и до вечера ни чего не беспокоит.Подскажите,пожалуйста,могла ли я забеременеть за неделю до м,и если да,то возможно ли что это был выкидыш?Или это какой-то сбой?На УЗИ послезавтра,волнуюсь,и хочется хотя бы примерно знать что это.Заранее спасибо!
Возможно была беременность, которая прервалась на раннем сроке.