Консультации / Сексология

Отвращение к сексу

Здравствуйте! Пишу уже не первый раз, прошу Вашей помощи. Мне 18. Первый опыт был год назад. И год назад и до сих пор, испытываю отвращение к сексу. Считаю, что это нечто мерзкое и грязное. Хочу с этим справиться, так как это ежедневно оставляет неприятный осадок в душе. Со своим молодым человеком не раз об этом говорила, он помогал как мог, объяснял, что в этом нет ничего отвратительного и секс- естественный процесс, в котором нуждается каждый человек. Лучше мне от этого все-равно не становится. Я и сама настраиваю себя, что нечего стыдиться и т.д.... Но это не избавляет меня от каждодневных мыслей на данную тему. Наверно это из-за того, что с мамой на такие темы никогда не разговаривала, более того, она всегда оберегала даже мои уши от слов о сексе. Когда всплывали какие-то новости, что девушка родила в 16 лет, от своей мамы я слышала только негатив по отношению к этому факту ну и т.д. Доктор, как справиться со всеми этими отрицательными эмоциями? Я уже готова обратиться к местному врачу, чтобы он помог мне полностью избавиться от моей проблемы. Я ОЧЕНЬ надеюсь, вы поможете мне добрым советом и отнесетесь с пониманием. С Уважением. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Вероятно, и год назад я дал слвет обратиться к психотерапевту ЛИЧНО. И снова его повторяю: раз не хватает сил и умения справиться самостоятельно, идите к доктору. Удачи!