Консультации / Терапия

подскажите что делать?

не знаю к какому врачу обращаться!подскажите пожалуйста, что делать?! моему мужу 22 года, вчера у него начал слезиться левый глаз, а сегодня не шевелится левая часть губ, ноздря, щека... в общем вся левая сторона! до этого у него пару раз сводила мышца на шее! заранее большое спасибо!
Здравствуйте, Светлана! надеюсь , что за эти 10 дней Вы догадались обратиться к районному неврологу.