Консультации / Гинекология

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Обращаюсь к Вам за консультацией с вопросом,который в прямом смысле не дает мне жить.Мой диагноз-двурогая матка,плюс отрицательный резус фактор.Имею постоянного партнера,с положительным резусом,от которого были уже 2 беременности,закончившиеся-выкидышем на ранних сроках.Врачи говорили-что дело не в резусе,все анализы в норме,дело в патологии матки,но с таким диагнозом вынашивают и рожают!Сейчас планирую беременность,пожалуйста,подскажите,можно ли как нибудь подготовиться заранее,пройти курс лечения,либо какие то принимать медикаменты?Может посоветуете специалиста практикующего подобные проблемы?Очень хочется стать мамой ))) Виктория, Санкт-Петербург
Посетите врача в женской консультации(кабинет невынашивания беременности-специализированный приём)