Консультации / Урология

Боль внизу живота

Мне 50 лет,мужчина.Около 4 лет беспокоят периодические боли внизу живота справа.Боль больше чувствуеться в зимний период и после тяжелой работы,летом я ее почти не чувствую.Лечат меня все время от хр.простатита(Сок простаты,ПЦР в норме)УЗИ в норме,только показыв.расширение пахового канала справа,но паховую грыжу хирурги не диагностируют. Пропил за это время много лекарств,но все бестолку,помогает на время 1-2 месяца Лонгидаза. Как еще можно обследоваться?Спасибо.
Сделайте МРТ исследование зоны пахового канала на высоте болей.