Консультации / Сексология

проблема в сексе

Здравствуйте, у меня такая ситуация: Мне 19, я здорова, лекарств не употребляю, месяц назад потеряла девственность с любимым человеком. Первые разы было больно, но я с этим справилась, теперь боли нет, но и удовольствия я не чувствую, при том что партнер всегда кончает, мы пробовали много раз но ничего не меняется, причем прелюдии и всего остального достаточно, он тоже здоров и член у него вроде бы средний(не слишком большой, не маленький ),может это от неопытности(у него тоже впервые) или это у меня что то не в порядке?подскажите что делать! я понимаю что такое может быть1- 5 раз но не все 20 же!
Здравствуйте. Вы уверены, что половая жизнь ГАРАНТИРУЕТ женщине оргазм? А я не уверен, потому что статистика говорит о другом: треть женщин почти никогда или никогдла не испытывает оргазм при сношении. А из тех, кто испытывает. он пробудился через КАКОЕ-ТО время после начала регулярной и удачной половой жизни. Этот период составляет месяцы или годы - непередсказуемо. При этом, чем больше женщина зацикливается на своем оргазме, тем меньше шансы на его пробуждение. Так что самое лучшее для Вас - просто живите. учитесь получать удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не циклиться на том, чего НЕТ. И все проснется в свое время. Удачи!