Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня 1 раз в 3 месяца бывает жжение в мочеиспускательном канале, если сидю ничего не принимаю то присоединяется через некоторое время частое мочеиспускание. Как можно предупредить цистит. Может начать какую то терапию, не антибиотики, ещё пока появилось жжение в первые часы, не ждать симптомов цистита. Цистит я лечу Нолицином. Или без антибиотиков не обойтись, даже если начать лечение в первые часы? Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня 1 раз в 3 месяца бывает жжение в мочеиспускательном канале, если сидю ничего не принимаю то присоединяется через некоторое время частое мочеиспускание. Как можно предупредить цистит. Может начать какую то терапию, не антибиотики, ещё пока появилось жжение в первые часы, не ждать симптомов цистита. Цистит я лечу Нолицином. Или без антибиотиков не обойтись, даже если начать лечение в первые часы?
Вам надо обратиться на прием к урологу для обследования. После получения результатов анализов врач назначит Вам лечение и разработает профилактические мероприятия.